Новости

Птаха ответил недовольным тизером "Брата 3"

"Когда Балабанов снимал "Брат", то же самое киношники п*****и".

Птаха ответил недовольным тизером "Брата 3", который снимает режиссер Валерий Переверзев. Ролик вышел 10 июня и собрал подавляющее количество дизлайков.

"Сейчас каждый будет базарить: "Зачем вы снимаете "Брат 3", зачем вы это делаете, б***ь, будет шляпа". Вы сначала фильм посмотрите, потом п*****е. И я не понимаю людей, которые не смотрели фильм — фильм еще сниматься не начал, а вы уже п*****е, что будет шляпа. Вот из-за таких как вы в стране никто ничего не хочет снимать и все с*********я отсюда, потому что [вы] н***я не знаете, н***я не понимаете, но обосрать любите. <...> Никто не хочет выехать на имени. Это фильм. Кино. Ки-но д-ля лю-дей. Ки-но. И говоря о Балабанове — когда Балабанов снимал "Брат", то же самое киношники п*****и, что будет х***я. В итоге получился о******й фильм. Потому что он фильмы снимал достаточно сложные для обычного понимания человека. Успокойтесь", — объясняет он.

Ранее режиссер фильма рассказал в подкасте Сергея Мезенцева, как вообще появился "Брат 3" — изначально он написал сценарий для кино под названием "Тамбов", его прочитал инвестор и предложил дать денег, но только если это будет "Брат 3".


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"