Новости

В августе состоится бой Птахи и Obe 1 Kanobe

Продолжение старого конфликта.

Промоушн поп-ММА "Наше дело" сообщил, что 17 августа состоится бой Птахи и Obe 1 Kanobe. Рэперы давно конфликтуют: несколько раз они дрались на улице.

Запись конференции с участием Птахи и Obe 1 Kanobe должна появиться на ютуб-канале "Нашего дела" уже сегодня. Сообщают, что на этом шоу рэперы устроили массовую драку. Птаха говорит, что Obe 1 его спровоцировал, но уверяет, что его команда победила.

Корни вражды Птахи и Obe 1 Kanobe уходят, по-видимому, в начало 10-х. Впервые рэперы подрались в 2014-м — тогда сюжет об этом даже снял телеканал НТВ. Спустя четыре года — в конце 2018-го — произошла еще одна драка. Obe 1 Kanobe рассказывал, что напал на Птаху, а тот от него убежал. Давид уверял, что в ходе драки Никита ударил охранника бейсбольной битой и сломал ему руку. Obe 1 освободили до суда, все обвинения он отрицал. Птаха остыл не сразу: назвал противника стукачом и сообщил, что Obe 1 Kanobe был задержан в квартире, "где выращивал траву". Подтверждения этой информации не появилось.

Об отношении к Давиду Obe 1 Kanobe рассказывал в интервью The Flow: "Я его не уважаю. Он не нравится всем: его музыка, его подача, его морда сраная. Что он бьет по яйцам, когда один на один дерется. Мне не нравится, что он носит кольцо с Путиным. Все не нравится".

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку