Новости

Птаха высказался о митинге 10 августа

Давид обвиняет коллег-артистов и организаторов митинга за то, что они "подставляют молодых людей под дубинки ОМОНа".

Птаха оставил пост в инстаграме, где критикует коллег-музыкантов и организаторов митинга 10 августа в том, что они "не заботятся о молодых парнях, которых [побьет] ОМОН дубинками".

"Я тоже решил е***ом торгануть на этой почве и хайпануть, как все прочие артисты, которые знают, что задержаны не будут, а если будут, то их сразу отпустят, чтобы они не говорили и не делали, ибо силовикам это на*** не нужно, и они прекрасно понимают, чем задержания артистов могут закончится, Хаски — пример.

Я, как и они, не буду заботиться о тех молодых парнях, которых от****ит ОМОН дубинками, и конечно не принесу цветов и извинений матерям этих детей, которые будут плакать в надежде, что их ребёнок не сядет (ст. 212 УК РФ 212.1 и т.д.) и не будет покалечен космонавтами, которые явно кайфуют от своей работы. Я, так же как и они, может, потом прочитаю по бумажке их имена, фамилии и забуду, что это было и что я один из тех, кто виноват в их сломанных судьбах. Я как и все артисты, если что потом скажу: “Извините я был не прав, что призвал людей, и это закончилось чём-то ***вым для них“. Я единственное, что сделаю отличающиеся от них всех, это скажу: XXI век — век технологии и Интернета, век новых инструментов и техник влияния на политику государств, век, когда использовать живой ресурс в виде молодых и горячих голов, которые жаждут перемен в стране, отправляя их на бесполезную бойню, как минимум аморально и низко.

Я в последнее время тоже разочарован в происходящем и крайне опечален, что так, но уверен, что артисты не пойдут в авангарде на кордоны ОМОНА, а будут подливать масла в огонь из своих студий и гримёрок, где стол уставлен по райдеру, и у выхода ждёт машина на всякий случай (ну может только Noize MC). Всё это мне напомнило мультик "Маугли", где шакал крутился у ног Шерхана и подначивал его на всякую **ету, а когда тот получил п**ды, этот самый Шакал быстро спрятался и убежал.

Проблема в том, что все несанкционированные митинги дают возможность задерживать людей ( ст 212 УК РФ , 212.1 и тд ), и тем самым пополнять ряды осуждённых силовиками, не думаю, что организаторы этих митингов не знают об этом, но проблема в том, что им насрать, и тем, кто призывает тоже насрать на бедолаг в кандалах и их будущие. Тут вопрос в хайпе и целях, а цена тут совсем не на первом месте, и уж точно проблемы индейцев колонизаторов мало интересуют".

Также Давид приложил к посту видео, в котором говорит буквально следующее: "Завтра, 10 августа я приглашаю вас всех на несанкционированный митинг в поддержку культуры 4:20. Ровно в 4:20 в своих комнатах, студиях мы все взрываем и отправляемся туда, где нас не достанет ОМОН в касках с дубинками и никто не будет нами управлять".

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Я тоже решил ебалом торгануть на этой почве и хайпануть, как все прочие артисты, которые знают, что задержаны не будут, а если будут, то их сразу отпустят, чтобы они не говорили и не делали, ибо силовикам это нахуй не нужно, и они прекрасно понимают, чем задержания артистов могут закончится, Хаски — пример. Я как и они не буду заботиться о тех молодых парнях, которых отпиздит ОМОН дубинками, и конечно не принесу цветов и извинений матерям этих детей, которые будут плакать в надежде, что их ребёнок не сядет ( ст 212 УК РФ 212.1 и тд ) и не будет покалечен космонавтами, которые явно кайфуют от своей работы. Я, также как и они, может потом прочитаю по бумажке их имена, фамилии и забуду, что это было и что я один из тех, кто виноват в их сломанных судьбах. Я как и все артисты, если что потом скажу: “извините я был не прав, что призвал людей, и это закончилось чём-то хуевым для них“. Я единственное, что сделаю отличающиеся от них всех, это скажу: 21 век — век технологии и Интернета, век новых инструментов и техник влияния на политику государств, век, когда использовать живой ресурс в виде молодых и горячих голов, которые жаждут перемен в стране, отправляя их на бесполезную бойню, как минимум аморально и низко. Я в последнее время тоже разочарован в происходящем и крайне опечален, что так, но уверен, что артисты не пойдут в авангарде на кордоны ОМОНА, а будут подливать масла в огонь из своих студий и гримёрок, где стол уставлен по райдеру, и у выхода ждёт машина на всякий случай ( ну может только Нойз Мс ). Всё это мне напомнило мультик «МАУГЛИ», где шакал крутился у ног Шерхана и подначивал его на всякую хуету, а когда тот получил пизды, этот самый Шакал быстро спрятался и убежал. Проблема в том, что все не санкционированные митинги дают возможность задерживать людей ( ст 212 УК РФ , 212.1 и тд ) , и тем самым пополнять ряды осуждённых силовиками, не думаю, что организаторы этих митингов не знают об этом, но проблема в том, что им насрать, и тем, кто призывает тоже насрать на бедолаг в кандалах и их будущие. Тут вопрос в хайпе и целях, а цена тут совсем не на первом месте, и уж точно проблемы индейцев колонизаторов мало интересуют. #420 #россия #митинг #статья212

Публикация от Ptaha / Zanuda / #ЦАО / #мск (@ptahacao)




Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку