Новости

Птаха опубликовал большое письмо всем завистникам и хейтерам

В конце рэпер пишет, что берет тайм-аут ради написания нового альбома.

В инстаграме Птахи появилось большое обращение ко всем людям, критиковавшим выступление рэпера на Versus. В нем артист объясняет завистникам причину их поведения и просит быть терпимее. Вышло практически без оскорблений и мата — немного странно, учитывая недавнюю твиттер-разборку с Хованским. Текст письма — ниже.


Сколько же в людях обиды и отсутствия морали. Те, кто особо рьяно гадости пишут мне, это обращение к вам: У меня все хорошо, #lyricscollection людям нравится, судя по итогам за первые дни. Тюлень не болеет, друзья не бросили, любимая в хорошем настроении, дочка отлично учится, студия приносит доход неплохой, строим паб и готовим большой проект по ЦАО.

Мне, честно, очень печально смотреть на вашу злобу и обиду. Увы, вы меня знаете, а я вас нет. Не обижайтесь на меня. Я чуть удачливее оказался чем вы.

Вы пишите гадости про меня, по причине итогов батла, но что вам сказать на это можно? Я проиграл, но это абсолютно никак не отражается на мне. Решает только музыка, а с ней у нас все хорошо, это показывают продажи, а не комментарии. Вы не думайте только, что если вы не слушаете, то никто не слушает. Это ваша ошибка. Страна большая, людей много, у всех свой вкус. Одни любят Фейса, другие любят Крёстную семью. Вы пишите гадости под каждым артистом, рэпером. У вас бомбит, но это не мешает нам делать своё дело (я про всех музыкантов). Мы также катаемся по городам, также даём вьюхи, собираем деньги и помогаем людям своим музлом найти себя. Ну а что вы? Пишите гадости, пытаетесь зацепить побольнее, но это не выходит и вы ещё больше злитесь и ещё больше пишите. Вы считаете, что вы критики, что вы знатоки и тд. Возникает вопрос, если вы такие умные и талантливые, то почему вы нам гадости пишите, а не мы вам? Правильно, нам до вас дела нет, мы ценим только тех, кто ценит нас. Всем нравиться невозможно.

Лично я привык, что вы срете всех и вся, и меня в том числе. Это один из минусов нашей профессии. Комплексы, зависть, обида и ненужность таких как вы людей порождает в ваших головах идею написать другим людям, более успешным чем вы, гадость. Нет, это не только про меня речь, это про всех артистов. бизнесменов, рэперов, актёров и тд.

Интернет вам дал возможность писать гадости всем людям на земле безнаказанно. Продолжайте писать это. Вас бомбит, и это приносит деньги и хайп. Страшнее, если вы не будете писать гадости, это сократит прибыль, и вы захлебнётесь своей злобой. Лично я уверен, что и под этим постом найдутся «умные», «воспитанные» люди — те, кто есть отражение своей семьи.

Честно, я иногда злюсь на вас, но это тоже проходит быстро, ведь один позитивный комментарий стоит больше, чем сотня говна, рождённая в больных головах.
Мы тут уже лет по 15 держимся, наверно, столько не каждый артист может о себе сказать, многим из вас ещё и 15 лет нет.
Но вы продолжайте, пишите. Не останавливайтесь. Только подумайте, в реальности, не в Интернете, кто вы? Когда выходите из дома на улицу, кто вы? Что вы достигли и зачем вы родились? Просто подумайте, смотря как мы выпускаем клипы, пишем песни, покупаем себе тачки и тд. Нет, это не понт, мы что заработали, то и тратим.

Берегите себя, пусть вас хранит Бог и наполняет ваши сердца радостью, а то мне кажется, вы очень на что-то обижены.

Для всех рэперов и прочих людей:

1. На версусе я ещё появлюсь наверно. Скорее всего, но уже немного поняв, что и как делается. Извините, но это мой первый блин, увы, он стал комом. Бывает, только врун говорит, что не проигрывал никогда. Иногда жизнь даёт сигнал, что пора собраться.

2. Для того, что бы я пошёл на версус, не надо меня звать туда, я сам, когда захочу, позову кого захочу. Для этого я должен знать, что мне выгодно это. (Не только в деньгах, но и в других аспектах).

3. Всякие блогерам, ведущим и тд. сообщаю: я вам такой чести не окажу с версусом. Вы не из наших (я о хип-хопе), так что смело можете считать, что я проиграл и наслаждаться победой. Отмечая её в своих блогах и улюлюкая как обезьянки над бананом. Можете даже говорить, что я зассал, я на это ещё в школе вестись перестал. На «слабо» брать не выйдет, так что считайте, что зассал, испугался и тд. Как вам угодно.

4. Я как был человек с принципами, так им и остался. За мной идёт как никак большое количество народа, пусть не так много как у других, но больше чем у многих — это факт. Я буду высказываться на темы разные, на все, которые я посчитаю нужным. Вы можете также меня поливать и кричать, что это хайп, ведь кроме как судить по себе, вам ничего не остаётся. Падайте мне на хвост и собирайте остатки этого хайпа.

5. Рэперы, которые мои ровесники (в рэпе) и которые хотят мне чёт там предьявить. Я, как правило, на студии, мой телефон можно найти через других рэперов, которые в моём окружении. Если вы никого не знаете, то говорить мне с вами не о чем. Можете также записать победу на свой счёт либо дождаться неожиданной встречи где-нибудь в метро или в магазине. Ну типа если встретите нечаянно. Найти меня не сложно, я никогда не прячусь, катаюсь на метро и часто хожу пешком по Мск ради удовольствия. Те, к кому у меня есть претензии, я с вами найдусь. Это надо решать каким-то путём.

6. Берегите себя все. Жизнь одна, Бог един. Каждому даёт по заслугам. Посмотрите на себя и подумайте, чем вы занимаетесь и зачем вы живёте.

7. Простите, что такое длинное письмо, но пока вы его читали, внизу в комментариях опять срачь начали. Можете посмотреть на это и понять, о чём я.

8. Всем, кто меня поддерживает, большое спасибо. Я очень дорожу вами, вы — мои люди, и горжусь собой, что вы есть в моем мире. Лично у вас прошу прощение за мои выходки и поступки. Просто знайте, что это всё не просто так. Так надо. Вы все поймёте потом. Я теряюсь на время, дабы закончить мой альбом. Сейчас выйдет ещё несколько вью, которые я дал ранее, они очень сильно пропитаны яростью и негодованием. Не обращайте на это внимание, я тоже человек, и у меня есть свои слабости и порой срывы.

9. Всем пабликам, кто меня поддерживает, отдельное спасибо. Вы помогаете мне донести до людей моё творчество и мои мысли, эта помощь много стоит. Если что — всегда отвечу взаимностью.

10. Берегите свои нервы и не становитесь аморальными скотами. Бога вам в головы и дома.

11. Бог есть.

Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!
В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели