Новости

Птаха написал, что уже едет в Петербург. Гуф пошутил про это

Как же перед баттлом — и без трэш-тока?

В конце прошлого года стало известно, что съемки баттла Гуфа и Птахи пройдут в феврале. Судя по всему, мы увидим его довольно скоро — Птаха написал в инстаграме, что едет в Петербург.




Реакция Гуфа не заставила себя долго ждать.




Баттл двух экс-участников Centr должен пройти в феврале. Но стороны успешно троллят друг друга еще с осени прошлого года.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже