Новости

Прыгай киска и ЛСП выпустили трек "Хороший парень"

Хорошие парни или плохие?

Петар Мартич возродил проект прыгай киска и готовится к выпуску первого за восемь лет альбома группы. "Хороший парень" с ЛСП — второй сингл с него. Первым был фит с Boulevard Depo "Насекомое". Оба трека — на продакшене SP4K.

"Ведем споры с Олегом еще с 2017 года, кто привлекательнее — хорошие парни или плохие" — говорит Петар. В треке он хороший парень, а Олег — плохой.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже