Новости

Промо дня: 1000 задниц Ники Минаж у главного храма страны

Музыкальный фестиваль Summer Up рекламируется с помощью пятой точки рэперши на ступенях церкви. И все довольны!

Фестиваль Summer Up, который пройдет в начале июля в Хельсинки, примечателен свои хедлайнером — Nicki Minaj. И организаторы мероприятия решили подойти к промо творчески. Чем хороша эта девушка? Положим, рэпом. А еще? 

Изображением этого самого "еще" с обложки сингла "Anaconda" были украшены ступени к одной из главных достопримечательностей столицы, Кафедрального собора, он же Храм Святого Николая, — вряд ли кто-то, посещая Хельсинки, мог избежать его посещения. В самой непосредственной близости от него разместили тысячу картонных Ники. Их можно было забирать себе — в некоторых были спрятаны бесплатные билеты на фестиваль.

Вопрос: где же в это время были финские казаки?








В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков