Новости

"Привет, это Навальная": Юлия Навальная пообещала продолжить дело мужа

Она выпустила видео с политическим заявлением

Юлия Навальная выпустила видео на канале "Алексей Навальный". "Меня не должно было быть на этом месте", — говорит она в начале ролика и обещает продолжить работу Алексея Навального.

Навальная считает, что ее мужа "убил Владимир Путин", и пообещала в следующих видео рассказать, почему это произошло и узнать, кто был непосредственным исполнителем.

Она также заявила, что тело Навального не выдают матери, потому что "ждут, когда там исчезнут следы очередного "Новичка".

Мать и адвокаты Алексея Навального прибыли в Ямало-Ненецкий автономный округ 17 февраля. Они получили официальное уведомление о смерти политика. Но информацию о том, где находится его тело, власти не раскрыли. Проверка по факту его смерти продлена "на неопределенный срок".





T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами