Новости

Египетские СМИ написали, что презентация "Utopia" Трэвиса Скотта отменена

Официальных подтверждений нет. Менеджер рэпера говорит, что это фейк

28 июля в Египте рядом с пирамидами Гиза должна состояться презентация альбома Трэвиса Скотта "Utopia". Египетские СМИ начали писать, что мероприятие отменил некий Египетский синдикат музыкантов. Причина — такие концерты "противоречат самобытности египетской культуры". По мнению синдиката, на концертах Трэвис "проводит странные ритуалы" (возможно, подразумевается теория заговора о том, что погибшие во время фестиваля Astroworld в 2021 году были убиты во время сатанинского ритуала) и пропагандирует масонство.

Организатор мероприятия Live Nation не объявлял об отмене и не комментировал заявления СМИ. Менеджер Трэвиса Скотта говорит, что новости об отмене — фейк. Кроме того, Египетский синдикат музыкантов, похоже, может влиять только на местных артистов и не обладает достаточным авторитетом для отмены концертов зарубежных исполнителей.




22 июля на фестивале Rolling Loud Трэвис Скотт должен впервые исполнить "Utopia". Дата выхода альбома до сих пор не объявлена. Предполагалось, что его релиз состоится 21 июля — в Лос-Анджелесе появлялись билборды, связанные с артистом. На них были изображены часы, стрелки которых показывают 7:21.

ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо