Новости
01 марта 2021
Post Malone отметил Pokemon Day виртуальным концертом
Франшизе карманных монстров исполнилось 25 лет.
Post Malone стал гостем Pokemon Day — большого праздника Nintendo в честь 25 лет со дня выхода первой видеоигры франшизы.
Он дал виртуальный концерт, для которого создатели игры нарисовали модельку артиста и отправили ее в мир покемонов, чтобы на сцену молнией влетал Пикачу, а Пости провел слушателей сквозь мир карманных монстров.
Для праздника Malone записал кавер на песню "Only Wanna Be With You" группы Blowfish, которая была популярна в чартах на момент релиза игры и сэмплирует звуки из "Pokemon Gold and Silver". Вместе с песнями Кэти Перри и J Balvin его трек должен войти в альбом "Pokemon 25", анонсированный на осень.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

