Новости

"Зенит" проведёт первый "футбольный рэп-баттл" между ХХОС и Lodoss

Пошёл на Крестовский со своим футболом!

Самый дорогой стадион в истории мирового футбола теперь станет ареной для рэп-баттлов. Только по официальным данным постройка стадиона "Санкт-Петербург" обошлась в 43 миллиарда рублей.

В воскресенье в рамках РФПЛ там пройдёт матч между "Зенитом" и "Ростовом". В качестве разогрева перед игрой пройдёт "первый в России футбольный рэп-баттл", участвуют представители Versus Fresh Blood — победитель второго сезона ХХОС и полуфиналист первого сезона Lodoss. О формате баттла ничего не сообщается.

Вход будет осуществляться по билетам на футбол, цена которых варьируется от 200 до 7500 рублей. Купить их можно на официальном сайте "Зенита".




Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты