Новости

Полка, Yasmi “Омут"

“И не спится по ночам, когда внутри грызет тоска”

Полка и Yasmi выпустили фит “Омут”. Звучание здесь неожиданно попсовое: получился танцевальный летний трек с R&B мотивами от рэперского дуэта. Впрочем, темы внутри сингла классические: приход больших денег (“Я в ресторанах уже оставил на хату”), наркотики (“Хуже черной полосы только белая полоса”), жажда найти настоящую любовь среди мимолетных связей (“Ты ведь любишь, значит дашь мне шанс / Ты мой талисман и ты мой сглаз”).






СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже