Новости

Хованский написал, что выбил зуб Славе КПСС

"Но уже снова бро"

Юрий Хованский и Слава КПСС выложили совместное фото, где у Славы нет зуба. Похоже, это следствие того, что они в шутку подрались на сцене.

В среду Слава КПСС выступал в Белграде, где живет Хованский, в рамках тура "Два стула". Ночью их фото появилось в телеграм-канале Хованского "Печень Ховы".

"Пришёл на концык к Славе, он решил поиграть в Моргенштерна, но я сразу законтрил его в стиле Нойза. Слава Богу, он отделался только зубом, могло и до уголовки дойти. Но мы помирились и снова бро", — написано под фото.

Ранее на концерте Моргенштерна в Белграде Хованский вышел на сцену, после чего они с Моргенштерном устроили постановочную драку. Нойз подрался с Хованским на съемках Версуса, создав мем "предупреждаю, уебу".

В комментариях под фото зрители написали, что просто во время концерта у Славы выпала коронка.



В ТЕМУ:

ФНС включила соцсети Хованского в реестр запрещенных сайтов

Вышла "Вписка" со Славой КПСС

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты