Новости
15 апреля 2020
"Русский рэп зашел в тупик". Подкаст-эксперимент
Подкаст "Редколлегия", эпизод 27.
Это подкаст "Редколлегия", в котором редакция The Flow открывает для себя мир популярной культуры.
Новый выпуск — экспериментальный: есть тема для статьи, причем, довольно спорная. Поэтому мы решили ее сначала проговорить, а разговор — записать. Участвовали (и чуть не возненавидели друг друга в процессе) Андрей Никитин и Николай Редькин. Присылайте фидбэк в комментарии — что мы в этом разговоре не учли и о чем забыли.
Следующий — нормальный! — эпизод подкаста выйдет на днях.

Напоминаем, что мы находимся в подкастах iTunes (ставьте нам там оценки и пишите отзывы — это нужно сделать обязательно), в Яндекс Музыке и в Google Podcasts.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
