Новости
Фото: Кинопоиск

По “Форсажу” могут снять сериал

“У франшизы еще есть порох в пороховницах”, — говорит глава NBCUniversal Studio

Глава NBCUniversal Studio Донна Лэнгли дала интервью Variety, в котором порассуждала о будущем “Форсажа”. Как сказала Донна, “у франшизы еще есть порох в пороховницах”. Также Лэнгли намекнула, что у проекта может быть телевизионное или стриминговое продолжение в виде сериала.

“Куда мы двинемся дальше — хороший вопрос. Может, в следующий раз вернемся на улицы Лос-Анджелеса и расскажем более личную историю. “Форсаж” — это хороший кандидат [для производства сериала]”, — отметила она.

Последняя, одиннадцатая, часть франшизы выйдет в 2026 году — по словам режиссера Луи Летерье, в день, когда с момента выхода первого фильма исполнится 25 лет. В планах Universal Pictures также спин-офф про персонажа Дуэйна Джонсона.

Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”