Новости

"Уходи, 2020!" — мы собрали плейлист, чтобы проводить этот год

Саундтрек для вечеринки в стиле "А нам по хайболу".

До Нового года осталась всего неделя, и по этому поводу есть 2 мысли.

Первая — если вас не зовут Алишер Моргенштерн, то вспоминая 2020-й, вы скорее всего скажете: "Год был так себе".

Вторая — кажется, 2021-му году будет очень легко нам понравиться. Не обязательно даже, чтобы происходили чудеса. Пусть просто не повторится весь тот трэш, который обрушился на нас в 2020-м.

В предвкушении праздника, находясь в чуточку приподнятом настроении, редакция The Flow приготовила плейлист для расставания с 2020-м. Мы не были к нему готовы, мы хотели бы его забыть, но это вряд ли возможно. Поэтому мы устроим вечеринку и, подняв хайболы, попрощаемся с ним под эти треки. 2020-й, не возвращайся никогда!











T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами