Новости
23 мая 2019
PLC и Сэт записали песню "Этот мир обдолбан"
Название безрадостное, но песня звучит как летний хит.

"Этот мир обдолбан" — с одной стороны, курортный хаус с автотюном и незатейливой мелодией. С другой — в тексте совсем не то, что обычно такие песни сопровождает, а экзистенциальные риторические вопросы, на которые сложно найти однозначные ответы.
Автор музыки — LDMA, известный по работе с Loqiemean (также он делал музыку для нескольких треков с последнего альбома PLC).
А еще PLC показал, как буквально за час была сделана обложка для сингла.
Самое популярное за неделю

26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки

Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби

Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все