Новости
08 июня 2016
На Пикнике "Афиши" выступят Skepta и Oxxxymiron
Мировая звезда грайма встречает российскую.
Лайнап Пикника "Афиши" дополняется. Вслед за Омаром Сулейманом, Mujuice и Эдрианом Янгом добавилось два рэп-хедлайнера.
Один из них Oxxxymiron — и про него вы и так все знаете. В 2012 году Мирон уже выступал на Пикнике, но за эти четыре года его статус очень изменился (и про это вы тоже знаете).
Другой — Skepta, главный герой грайма последних нескольких лет, недавно выпустивший хороший альбом "Konnichiwa", который уже можно записывать в разряд готовой классики грайма, наравне с работами Wiley и Dizzee Rascal.
Увидимся в парке "Коломенское" 30 июля!
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

