Новости

У фотографа претензии к Black Star — его фото без разрешения поставили на обложку сингла Pabl.A "Facetime"

Теперь стороны встретятся в суде.

Фотограф из Сургута Михаил Батенёв опубликовал пост в инстаграме, где заявил, что лейбл Black Star использовал его фото, но не заплатил за него.

Фото Батенёва появилось на обложке сингла Pabl.A "Facetime". Когда он об этом узнал, то связался с лейблом и артистом. Pabl.A ответил ему, что "никто не знал об авторстве фотографии" и предложил оставить всё как есть, а в дальнейшем "сотрудничать красиво и по правилам".

Батенёв сообщил, что готовит документы в суд: "Я буду отстаивать своё творчество до конца".

Сравнить его фотографию с обложкой Pabl.A можно в приложенном ниже посте.

Мы запросили комментарий у лейбла Black Star. Новость будет обновляться.






"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли