Новости

Фаррелл Уильямс откроет отель на Багамах

В 2024 году.

Фаррелл Уильямс и ресторатор Дэвид Грутман откроют отель Somewhere Else на Багамах. Он станет частью курорта Atlantis Paradise Island.

Отель Somewhere Else планируют открыть в 2024 году. В нем будет около 400 номеров, рестораны и бары, а также бунгало со студиями звукозаписи. Фаррелл говорит, что отель станет переосмыслением концепции "тропического модернизма".

"Мы собираемся сделать акцент занятиях на свежем воздухе и впечатлениях, которые вы можете получить на территории, будь то веселое времяпрепровождение или поиск тихого уголка для отдыха. Чего у нас не будет, так это ночного клуба", — рассказал Грутман о концепции Somewhere Else.

Это уже третий совместный проект Уильямса и Грутмана. Они являются совладельцами ресторана Swan и отеля The Goodtime в Майами.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"