Новости
02 июня 2018
"На луне" — слушаем новую песню Pharaoh
Глеб из тех, кто может себе позволить выпустить релиз, вдохновленный металом, а потом вот такую песню — романтичную, напевную, про одиночество на луне.
Комментарии
0

"На луне" — первая песня, выпущенная Pharaoh после жутковатого EP "Redrum". На тот релиз совсем не похожа: романтичная, про одиночество на луне.
В октябре у него запланированы крупнейшие в карьере столичные концерты в клубах Stadium и A2. 14 июня москвичи могут посмотреть его лайв на финале футбольного турнира adidas Tango League.
12264
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.