Новости

Pharaoh дня: строит пряничный трэпхаус

"Там будут жить карамельные наркодилеры".

Pharaoh гостит на вилле Ники Белоцерковской и ее мужа. Белоцерковская известна как автор кулинарных книг, и несколько дней назад в лайве ее инстаграма вместе рэпером она строила пряничный дом.

"Строим пряничный трэпхаус, — говорит Pharaoh в ролике. — В нем будут жить карамельные наркодилеры".

Рядом с Белоцерковской Pharaoh стал появляться после громкого расставания с моделью Алесей Кафельниковой, и у некоторых фанатов возникли подозрения об отношениях между 25-летним рэпером и 51-летней блогершей. В видео Ника комментирует их так: "Мы с Глебом Геннадьевичем ******* [спим] только с ровесниками, а дружим с кем захотим".



И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста