Новости

Первый трейлер новой версии "Питера Пэна"

Вы ведь тоже не узнали на фото Хью Джекмана? А он тут играет главного злодея. И нет, это не Капитан Крюк

Новая версия Питера Пэна увидит свет в 2015 году и расскажет предисторию известного сюжета. Хью Джекман сыграет пирата Чёрную Бороду, который и станет главным антагонистом. Руни Мара ("Социальная сеть", "Девушка с татуировкой дракона") сыграет принцессу Тигровую Лилию, дочь вождя индейцев. 

Капитан Крюк тоже появится в фильме. Правда, в непривычной для себя роли: ни крюка, ни корабля в подчинении у него не будет.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты