Новости
02 апреля 2024
Первый трейлер “Джокера 2” выйдет 9 апреля
Также впервые показали постер картины
Режиссер “Джокера 2” сообщил в своих соцсетях, что первый трейлер фильма выйдет уже 9 апреля. Вместе с тем он выложил постер драматического триллера, на котором можно заметить фразу “Мир — это театр”, отсылающий к фразе из шекспировской комедии.
Главную роль в фильме исполнит Хоакин Феникс, роль Харли Квинн досталась Леди Гаге. Дата выхода — 4 октября.

Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
