Новости

"Рукоприкладство, ребенок в слезах" — экс-жена Паши Техника написала на него заявление

Ответ Техника: "В этом правды ноль. Ее надо в психушку, чтоб закололи овощем эту ебанашку"

Карина Мельничук, бывшая жена Паши Техника, рассказала, что рэпер ее бил.

9 февраля она опубликовала видео, где Техник угрожает ей перцовым баллоном. На другом видео — она в комнате с шестилетним сыном Паши Техника, сын плачет, а Паша отказывается уходить и повторяет: "Не провоцируй меня".

"Распыленный перцовый баллон, рукоприкладство, ребенок в слезах, — пишет Карина в телеграме. — Я все зафиксировала конечно на видео что будет предоставлено в полицию".

Карина также опубликовала видео из общего коридора подъезда, усеянного осколками стекла. По ее словам, Техник бросал в дверь пивные бутылки, когда не смог попасть внутрь (Карина пишет, что сменила замки). В ее телеграм-канале также есть скриншот из домового чата, в котором соседи это подтверждают.

Экс-жена Техника писала, что вызвала Росгвардию, но сотрудники просто сфотографировались с рэпером и уехали.












"Я долго терпела, не вызывала полицию, потому что жалко. Обычно спасали рехабы на недлительный срок. Но это уже за все края… Можно долго быть в созе [созависимости], но полгода терапии — и я набралась храбрости вызвать полицию, а не рехаб, который не поможет ничем. Всем желаю нормальных любимых половинок, нормальной жизни но только близкие знают насколько все родственники страдают. И да, материальное того не стоит".

"Трезвый он хороший, добрый, — пишет девушка. — Он творческий, неординарный, талантливый. В трезвости мы прекрасно ладим. Но наркота и алкоголь делают из человека зверя, который не слышит ничего!!!!! Только залетает в него что-то из всего этого — человек теряет контроль и себя в целом. Я много злилась, жаловалась, мирилась, верила, надеялась, но, блять, человека не поменять. Когда мне говорят это обычные люди, я их не слушаю, но проработав с психологом, я поняла многие вещи. И, конечно, осознание приходит не сразу, а постепенно и со временем".

Карина написала заявление в полицию.

"В квартиру ты не зайдешь, — пишет она. — С сыном общаться только в трезвости через третьих лиц в моем присутствии (это если по-хорошему, и если я так захочу)".



Паша Техник комментирует эту ситуацию в своем телеграм-канале.

Говорит: "В этом правды ноль. Ее [Карину] надо в психушку, чтоб закололи овощем эту ебанашку".

В соцсетях Техника сегодня появилось вот такое фото. Подпись к снимку: "Все в норме".


Этот выпуск мог бы целиком состоять из постов Канье, но их тут всего парочка
Ответ Техника: "В этом правды ноль. Ее надо в психушку, чтоб закололи овощем эту ебанашку"
5 цитат из нового интервью легенды — про увлечение баттлами, биф с Дрейком и тренировки перед выходом на сцену