Новости

"Панорама" предсказала новость о выпуске "Москвичей" на заводе Renault

Сатирическая новость появилась за месяц до сообщения Собянина.

8 апреля сатирическое издание "Панорама" опубликовало новость "На бывшем заводе Renault собрали первый за 20 лет "Москвич". Она оказалась пророческой: через месяц — 16 мая — Сергей Собянин в своем блоге сообщил о возобновлении производства автомобилей "Москвич" на базе завода ушедшей из России компании Renault.

"Панорама" отреагировала в своем стиле: "Панорама" не занимается прогнозами, мы сообщаем исключительно о реальных новостях из будущего".

Мэр заявил, что власти города не могут допустить, "чтобы многотысячный трудовой коллектив остался без работы". Он пообещал сохранить большую часть сотрудников завода. В компании Renault работали 45 тысяч человек. Партнером "Москвича" станет КАМАЗ. В будущем хотят производить электромобили.








Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)