Лондонский скейтерский бренд Palace сейчас популярнее, чем когда-либо. На повестке дня у них еще одна совместная коллекция с adidas, и начинают они с линии кроссовок.
Именно о них мозг этого уличного бренда Лев Танджу снял несколько психоделическое видео с участием лондонского грайм-МС D Double E.
Новости
13 мая 2015
Palace сняли видео про свои новые кроссовки с adidas, поучаствовал грайм-МС D Double E
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
