Новости

Оксимирон тизерит, что сегодня выйдет клип

Тот, который недавно снимали в Питере.

Оксимирон разослал через свой "онлифэнс" фотографию с подписью "сегодня".

Это намек на скорый выход клипа, который недавно снимали в Питере после возвращения Мирона в Россию. На фото рэпер позирует в той же одежде со съемок.

На какую песню снят клип — неизвестно.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег