Новости
22 июня 2016
В Екатеринбурге баттл Oxxxymiron и ST покажут на большом экране
Не кинотеатра, а клуба — но тоже ничего.
В понедельник, 27 июня, екатеринбургский клуб "Дом печати" на большом экране будет показывать баттл, о котором все говорят два дня и всё никак не перестанут. Не перестанут и пересматривать — на момент публикации Versus Oxxxymiron против ST собрал уже свыше 5 миллионов просмотров.
Но теперь наблюдать за баттлом можно будет не в гордом одиночестве перед дисплеем компьютера или телефона, а на "гигантском LED экране в окружении единомышленников".
Вход свободный, подробности по ссылке.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
