Новости

В Екатеринбурге баттл Oxxxymiron и ST покажут на большом экране

Не кинотеатра, а клуба — но тоже ничего.

В понедельник, 27 июня, екатеринбургский клуб "Дом печати" на большом экране будет показывать баттл, о котором все говорят два дня и всё никак не перестанут. Не перестанут и пересматривать — на момент публикации Versus Oxxxymiron против ST собрал уже свыше 5 миллионов просмотров.

Но теперь наблюдать за баттлом можно будет не в гордом одиночестве перед дисплеем компьютера или телефона, а на "гигантском LED экране в окружении единомышленников".

Вход свободный, подробности по ссылке.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже