Новости

Oxxxymiron "Правда есть"

Новинка от Мирона, прозвучавшая на концерте в Берлине.

Оксимирон вчера вечером прочитал акапелла новый куплет — он звучит как часть нового трека. Послушайте его.




В конце концерта Оксимирон еще раз вернулся к теме правды:

"Вот эта фраза, которую я могу понять, но не могу принять: "Мы все равно не узнаем всей правды". Я знаю эту фразу, ее говорят в том числе мои близкие друзья, и она, по идее, правильная. Действительно, мы никогда не узнаем всей правды. На *****, к сожалению, всегда много пропаганды со всех сторон. Но я хочу сказать, что по опыту жизни в России… Когда есть единая, стройная картина действительности, то это не то же самое, как 100 разных интерпретаций действительности одновременно. Это не складывается, если понимаете, о чем я. Правду увидеть сложно, но я отказываюсь принять мысль, что правды нет. Постмодернизм — это прекрасно, но не в данном случае".


Третий заключительный концерт Оксимирона под лозунгом RAW — russians against *** — прошел в Берлине 6 апреля. Деньги от продажи билетов и донаты, собранные во время онлайн-трансляции концерта, будут переданы в фонд, помогающий беженцам из Украины.

Его запись доступна на YouTube.



"История RAW на этом не заканчивается", — написал Оксимирон в твиттер по окончании концерта.

А еще на концерте Оксимирон рассуждал, возможны ли в будущем нормальные отношения между украинцами и русскими — почитайте.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку