Новости

Oxxxymiron и Obe 1 Kanobe читают трек 2Pac в караоке

"Что исполнять в караоке? Ясен пень, Тупака"

Вчера в Петербурге прошёл совместный концерт MC Moonstar и Obe 1 Kanobe, специальным гостем которого оказался Oxxxymiron. Сперва на самом концерте он зачитал один из куплетов Obe 1 (из песни "Пироги"), а затем оба артиста направились в караоке. "Зашли с Окси и Оби в караоке после концерта. Что исполнять? Ясен пень Тупака", — так подписал видео Moonstar, выступивший в роли оператора.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже