Новости

Oxxxymiron выложил в сеть новый трек, записанный за одну ночь

"Биполярочка" — это первый трек Мирона после более чем годичного перерыва.

"За ночь написал и записал трек, а Порчи его тут же свел. Это не один из готовящихся подгонов, ну и похуй, раз прорвало", — сообщил Мирон в твиттере. И попросил перезалить ее на сторонние сервисы, потому что сам "так давно не выпускал треки, что забыл, как это делается".

Еще интересная деталь: бит от Bluntcath, экс-битмейкера Гуфа.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже