Новости

Отменен уже третий концерт Big Baby Tape

Ранее на него написала заявление Мизулина

Организаторы концерта Big Baby Tape в Казани, который должен был пройти завтра в клубе Korston, написали, что концерт не состоится.

"К сожалению, выступление Big Baby Tape, запланированное на 12 июня, переносится по независящим от артиста и организаторов причинам".

"На днях мы анонсируем новую дату (ориентировочно — начало июля)", — выражают надежду организаторы.

Организаторы не уточняют, почему же именно концерт не состоится, если причины отмены не зависят ни от них, ни от артиста. Однако в начале июня Екатерина Мизулина написала, что она отправила заявления на Big Baby Tape в Следственный комитет, МВД и Генпрокуратуру. Она просит проверить, пропагандирует ли Big Baby Tape наркотики.

Это уже третья отмена концерта Big Baby Tape в последние несколько дней.

Сегодня, 11 июня, должен был состояться концерт в Нижнем Новгороде в клубе Milo. Сообщение об отмене было опубликовано вчера, оно дословно совпадает с сообщением из казанского паблика. В частности, говорится, что это перенос концерта, что он произошел по независящим причинам и что новая дата выступления будет ориентировочно в июле.

8 июня точно так же не состоялось выступление Big Baby Tape в Екатеринбурге. Организаторы написали, что это произошло по независящим от них и от артиста причинам.

16 и 17 июня у Big Baby Tape запланированы выступления в Москве и Петербурге, а с 19 июня у него в расписании несколько выступлений на юге России.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров