Новости

Опрос дня: о чем сейчас писать The Flow

Что по музыкальным новостям: клипы, релизы, прочее

Такое было в начале пандемии — вся новостная лента превратилась в хронику распространения новой болезни по планете. Кто из знаменитостей заболел, что говорят ученые, премьеры каких фильмов отменены, какие спортивные соревнования остановлены, как одна за другой происходят отмены фестивалей и концертов. Тема, собственно, музыки ушла на десятый план.

В этой обстановке нам кажется невозможным выпускать любые веселые / развлекательные посты. Не то чтобы это самый показательный пример, но даже Дора и Джарахов отменили выпуск своих альбомов на этих выходных — потому что не считают это своевременным.

Нам непонятно, кого сейчас вообще волнует, что вышел альбом у Kodak Black и какие новые клипы появились. С другой стороны, посты про новые клипы, альбомы, синглы всегда были в основе нашего контента.

Давайте ваши мнения. Музыкальные новости — волнуют ли они кого-то сейчас? Или вы привыкли, что это есть на Флоу — и должно оставаться даже в такие дни? Высказывайтесь, пожалуйста.



В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов