Новости

Оксимирон пообещал "интенсивный выпуск новья"

"Планов так много, что главное определиться с порядком написания и выпуска"

Оксимирон (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) написал пост про свой тур, первая часть которого недавно закончилась. Эти концерты проходили за пределами России.

"За исключением первого концерта, за все время тура я увидел от силы 5-10 негативных отзывов, и это феноменальный результат — а в основном все зрители в полном ахуе", — написал он.
По его словам, задумка сработала сполна (Оксимирон впервые поехал в тур без бэк-мс и читал, используя записанную фонограмму): "Я действительно научился отчеканивать 99% текста вживую в соло — иногда поверх кусков специально записанной подкладки, которая вскоре бесшовно срослась с лайвом. Раньше я даже не мог себе представить, что можно такое вывозить, учитывая количество и плотность текста, параллельную беготню и прыжки, и привычную склонность к забыванию отдельных строчек (которая тоже быстро сошла на нет во время тура). Так что я правда пиздец как горжусь собой".

Он поблагодарил зрителей и написал, что совсем не устал, поскольку "получил какое-то дикое количество любви в каждом городе".

Кроме того, он дал понять, что впереди новые релизы: "Я специально не стал ставить концерты на лето, чтобы не буксовать с музыкой, а продолжить интенсивный выпуск новья, который начался в последние полтора года и набрал обороты к концу прошлого года. Планов так много, что главное определиться с порядком написания и выпуска".


Пост целиком читаем здесь

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"