Новости

Клип группы OK Go, снятый в России, номинирован на "Grammy"

В конкурентах: Beyonce, Leon Bridges, Jamie XX и Coldplay.

Группа OK Go, славная своими невероятными видео, в прошлом году по приглашению российской авиакомпании S7 сняла клип в невесомости. Как утверждает описание к ролику, это первый профессиональный клип снятый в таких условиях. Он же — первый из России, номинированный на премию "Grammy". Интересные подробности его производства можно прочитать в материале "Афиши".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже