Новости

Смотрим новый трейлер "Охотников за привидениями: Наследники"

Новая команда борцов с призраками появится в кинотеатрах 11 ноября.

События "Наследников" разворачиваются спустя 30 лет после второй части "Охотников за привидениями". Нам расскажут историю дочери и внуков доктора Спенглера, которые вынуждены вернуться в семейный дом в Оклахоме. Там дети Фиби и Тревор находят снаряжение борцов с привидениями и пробуют разобраться с городскими землетрясениями и нашествием призраков.

В ролях тут появятся Финн Вулфхард ("Очень странные дела"), Маккена Грейс ("Капитан Марвел") Пол Радд ("Человек-муравей"), Кэрри Кун ("Оставленные"). А еще обещают возвращение оригинальных "Охотников" Билла Мюррея, Дэна Экройда и Эрни Хадсона, а также Сигурни Уивер.

Режиссером картины стал Джейсон Райтман, сын постановщика первых "Охотников" Айвана Райтмана. Он же написал сценарий фильма и вместе с отцом стал его продюсером.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков