Новости

OG Buda и Feduk выпустили трек "Хорошая акустика"

Про тусовки, малышек и танцы. И про то, что "людям очень жарко, но холодно в сердцах их".

OG Buda и Feduk дружат с детства — еще с тех времен, когда оба жили в Будапеште.

Неудивительно, что они часто записываются вместе: Федор поучаствовал на прошлогоднем совместном альбоме OG Buda и Платины, а еще у них была предновогодняя фристайл-сессия.

Слушать новую песню Вконтакте.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже