Новости

"OVO Russia — это цель": OG Buda опубликовал куплет на английском

Говорит, что его знали бы по всему миру, если бы он читал на инглише

OG Buda залил куплет на английском в сториз — не аудио, а текстом, скриншотом из блокнота.

В нем он пишет, что стал бы всемирно известным, если бы читал на инглише. Называет свой стиль смесью Young Thug и Бразильца. Что хочет превратить свое объединение в аналог OVO Russia (OVO Sound — лейбл Дрейка). Сравнивает свой "забег" с праймом Lil Wayne. И, само собой, посвящает строчечку оппу Obladaet.

А что, тейп такого шиттокинга на английском от OG Buda мы бы с интересом послушали!

Альбом "FreeRio 3" выходит 11 октября, подробности здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже