Новости

Одной строкой: 50 Cent, Eminem, JJ, 25/17, Страна OZ

25/17 троллят ведущих LifeNews. Die Antwoord в рекламе "Dior". Диск 50 Cent продался лучше, чем ожидалось (но все равно, неважно).

Часовой микс от битмейкера OVO

В преддверии большого фестиваля Houston Appreciation Weekend, организатором которого является Drake, битмейкер его лейбла, Эрик Дингас, записал часовой микс из песен OVO и причастных. Любителям "chopped’n’screwed" и старого Хьюстона обязательно к прослушиванию.


 

Режиссер Хармони Корин снял рекламу для "Dior" и озвучил ее песней Die Antwoord

Не совсем очевидная комбинация, правда? Мы давно знаем, что автор "Отвязных каникул" любит рэп (в этом фильме он даже снял Гуччи Мейна и поглумился над RiFF RaFF), но очень удивились, услышав столь смелый саундтрек в рекламе модного бренда.


 

Eminem скоро выпустит альбом детройтца Trick Trick

Помните песню Trick Trick “Welcome 2 Detroit”, лет десять назад звучавшую отовсюду, благодаря припеву Эминема? Оказывается, Eminem уже какое-то время работал над новым альбомом этого артиста. И если верить твиттеру Trick Trick, на днях Маршалл отправил пластинку на мастеринг. В общем, если интересуетесь Shady 2.0., добавляйте этот диск к ожидаемым работам от Slaughterhouse и Yelawolf.


 

На новом альбоме андеграунд-группы Страна OZ есть песни с ОУ74, the Chemodan, Brick Bazuka и другими

Особое внимание уделите девятиминутному треку "Хип-хоп иллюминати" (участвуют ОУ74, Скептик, Проект Фагло, Brick Bazuka, the Chemodan, Сонши Алеф). Его слушайте ниже, а альбом качайте по этой ссылке.


 

Канадская группа APB (Airplane Boys) выпустила новый альбом

Для дуэта Airplane Boys это уже четвертая пластинка (и первая под новым именем). Такое сейчас принято называть фирменным звуком Торонто: смазанные инструменталы, комбо речитатива с вокалом и повальный минор.

Скачать альбом можно бесплатно на сайте APB.


 

Белый-белый клип шведов JJ

Шведская группа JJ выпустит альбом "V" 19 августа. Новым синглом стала песня "All White Everything". И клип полностью соответствует названию: все шесть минут видео бледные участники группы проводят в белоснежных коридорах и комнатах психиатрической больницы.


 

Продано: 50 Cent и его амбиции

Первый за пять лет альбом 50 Cent разошёлся тиражом в 47 000 копий за первую неделю. Не бог весть какой результат принёс Полтиннику четвёртое место чарта Billboard. Пока фанаты Фифти надеются на “Street King Immortal”, мы потихоньку опускаем руки. И если вы пропустили, то вот наша рецензия, где мы объясняем, почему.


 

Что будет, если позвать 25/17 на утреннее шоу

25/17 стали гостями утренней передачи на канале LifeNews. Из видео мы поняли следующее: никогда не задавайте Бледному банальные вопросы в 8 утра. А лучше вообще их не задавать.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"