Новости
06 августа 2020
Drake хвастается своей цепью за 300 тысяч долларов
Ювелирка, твою мать!
В инстаграме Дрейк хвастается футболкой Wu-Tang и новой цепью в виде купидона, который носит лыжную маску.
Complex оценивает стоимость ювелирки в 300 тысяч долларов (22 миллиона рублей). В ней почти полкилограмма золота и бриллианты. 
Взгляните на купидона поближе. Его дизайн — дело рук ювелира, который называется себя "Джейсон из Беверли Хиллз" (вот инстаграм) и занимается тем, что создает кастомные украшения для звезд. 

До этого Дрейк уже покупал ювелирку с портретом Тупака. И у того же самого Джейсона, кстати.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

