Новости

"Надвигается война": смотрим трейлер нового сезона "Очень странных дел"

Часть событий четвертого сезона происходит в России, а герои сериала столкнутся с новым монстром.

Netflix показал первый трейлер четвертого сезона "Очень странных дел". Первая половина сезона появится на стриминге 27 мая, а вторая — 1 июля. На этом сериал не кончится, завершающим станет пятый сезон.

Из трейлера мы узнаем о том, что Одиннадцатая вместе с семьей Байерс переехала в Калифорнию и потеряла сверхъестественные силы, которые ей очень пригодятся в столкновении с новым монстром. Также известно, что часть событий сезона произойдет в России.

К своим ролям вернутся Милли Бобби Браун, Вайнона Райдер, Дэвид Арбур, Финн Вулфхард и другие актеры, а также появится Роберт Инглунд, известный по роли Фредди Крюгера.


Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами