Новости

"Надвигается война": смотрим трейлер нового сезона "Очень странных дел"

Часть событий четвертого сезона происходит в России, а герои сериала столкнутся с новым монстром.

Netflix показал первый трейлер четвертого сезона "Очень странных дел". Первая половина сезона появится на стриминге 27 мая, а вторая — 1 июля. На этом сериал не кончится, завершающим станет пятый сезон.

Из трейлера мы узнаем о том, что Одиннадцатая вместе с семьей Байерс переехала в Калифорнию и потеряла сверхъестественные силы, которые ей очень пригодятся в столкновении с новым монстром. Также известно, что часть событий сезона произойдет в России.

К своим ролям вернутся Милли Бобби Браун, Вайнона Райдер, Дэвид Арбур, Финн Вулфхард и другие актеры, а также появится Роберт Инглунд, известный по роли Фредди Крюгера.


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста