Новости

Новая песня Obladaet — это рэп о буднях реселлеров

"Китаец, братишка, держи крепче Yeezy, мы из России, мы делаем бизнес".

На цитаты: "Забираю этот рарный айтем", "Я кэмпил полжизни, оффер в лс, но цену не снижу", "За 40 Бокс Лого, его взяли руками и даже без бота". Быть модником непросто — об этом новый трек Obladaet.

С марта по май у рэпера проходит Flame Tour, расписания городов здесь.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже