Новости
Фото: соцсети Obladaet

У Obladaet вышел трек "Britney"

Снова на дрилле

Obladaet выпустил дрилл-трек "Britney".

"Я токсик плюс критик
Она любит, потом ненавидит
Сука сходит с ума, я зову ее Бритни"


Неделю назад артист выпустил макси-сингл "Spayler Bluc?". Назар назвал его разминкой перед альбомом "Players Club 2". LP может выйти 17 ноября: под этим номером, — говорил Obladaet, — он в детстве играл в хоккей.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже