Новости

Барак Обама составил плейлист с любимыми песнями времен президентства

Из рэперов только Eminem и Jay-Z.

Барак Обама собрал плейлист в честь выхода мемуаров "Земля обетованная" ("A Promised Land") — в него вошли любимые песни, которые он слушал в период президентства. Его можно послушать на Spotify.

Из рэперов туда попали Eminem и Jay-Z. Среди других имен: Боб Дилан, Стиви Уандер, Фрэнк Синатра, Джон Колтрейн, U2 и другие.

"Музыка всегда играла важную роль в моей жизни — особенно в период президентства", — пишет он. А также добавляет, что во время подготовки к политическим дебатам часто слушал Jay-Z "My 1st Song".





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста