Новости

В Колорадо Обаме предложили покурить марихуаны

Спойлер: он не стал. Но улыбнулся

Еще одна история из серии "Их нравы".

Президент Обама позавчера встречался с избирателями в городе Денвер (это штат Колорадо, полгода назад легализовавший марихуану). Это происходило в баре, и во время встречи один из участников предложил президенту косяк. Тот засмеялся, но отказался. Видео попало в инстаграм.

В своей книге мемуаров "Мечты моего отца" Обама признавался, что курил травку во время своей студенческой юности. А в прошлом году в одной из речей он заметил "Я думаю, это не вреднее алкоголя". 

Вот еще один классный момент встречи американского президента с избирателями (можете себе представить такое у нас?).


 

Также читать: "Во что превратился штат Колорадо после легализации"

 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже