Новости
08 января 2017
Барак Обама устроил прощальную вечеринку в Белом доме
Chance The Rapper, Solange, the Roots, John Legend, а также Пол Маккартни, Брюс Спрингстин и многие другие посетили последнюю вечеринку 44-го президента США, которому пришло время освобождать Белый дом.
Мерил Стрип, Роберт Де Ниро, Джордж Клуни, Том Хэнкс, Пол Маккартни, Джордж Лукас, Гвинет Пэлтроу, Брюс Спрингстин, Крис Рок и многие другие звезды стали гостями прощальной вечеринки, которую устроили на этих выходных 44-й президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама.
Среди тех, кто выступал на сцене Белого дома, были Solange и the Roots, чему свидетельством посты в инстаграме.
Инаугурация (то есть, официальная церемония вступления в должность) 45-го президента США Дональда Трампа состоится 20 января.
Ранее сообщалось, что его штаб столкнулся с трудностями при поиске музыкантов, которые были бы готовы выступить на церемонии инаугурации.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

