Новости

Реюнионы дня: Bad Boy Records и N.W.A

Diddy и Ice Cube вернут вас в девяностые

В этом году на церемонии BET случилось сразу два громких реюниона. Сперва Diddy вывел на сцену золотой состав Bad Boy Records: Ma$e, 112, Faith Evans, The LOX, Lil' Kim, которых поддержали French Montana и Pharrell. На 10 минут выступления они растянули лучшие песни за 20-летнюю историю лейбла.



Не менее эпичным получилось реюнион-выступление N.W.A — отцов гангста-рэпа, на которых росли сегодняшние первые лица весткост-рэпа во главе с Kendrick Lamar. Впервые за 20 с лишним лет на одну сцену вышли Ice Cube, MC Ren и DJ Yella. Вместе они исполнили "Fuck the Police" — песню 1988 году, удивительно актуальную для современной Америки. Не хватало только скончавшегося от СПИДа в середине девяностых Eazy E и Dr. Dre, который, видимо, очень занят на работе в Apple.

В августе в американский прокат выйдет байопик об истории N.W.A, первый трейлер которого мы увидели ещё зимой. Правда, о прокате в России никакой информации пока нет.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли