Новости
Фото: обложка ролика

Новый "вДудь" — "Стыдные вопросы про Северную Корею"

Тут обсуждают Ким Чен Ына, интернет в КНДР и возможность побега из этой страны

Вышел новый выпуск "вДудя" (власти РФ считают Юрия Дудя иностранным агентом). Он называется "Стыдные вопросы про Северную Корею". Его герой — Андрей Ланьков, "один из главных в мире специалистов по Северной Корее".

В этом выпуске обсуждают Ким Чен Ына, интернет в КНДР, возможность побега из этой страны, а также сравнивают Северную Корею с Южной и с Россией.



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков