Новости

Новый рекорд посещаемости The Flow

Читатели — мы вам признательны!

Это редкая минута хвастовства на The Flow; и она же — возможность выразить благодарность читателям, которых в марте на нашем сайте оказалось ну очень много.


Сухая статистика такова: 815 000 уникальных посетителей за месяц и 6 000 000 показов страниц. Not bad!





Для сравнения: в январе здесь было 530 000 уникальных, а в феврале — 630 000. Страшно представить, что будет, если сделать еще и мобильную версию, которая позволит удобно смотреть сайт со смартфона, а не трахать себе глаза, как сейчас!



В любом случае мы хотим использовать этот повод, чтобы поблагодарить всех постоянных и не очень читателей за проявленный интерес — и отметить, что те рекламодатели, которые не спешат нам написать или позвонить, скоро рискуют оказаться в хвосте длинной очереди!





Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года